Преподаватели | Бендерский теоретический лицей им. Л.С. Берга
Бендерский теоретический лицей им. Л.С. Берга
teoretlicey@yandex.ru
напишите нам
055249026
приемная
ул. Комсомольская, 37
ПМР, г. Бендеры

Иванишина Светлана Николаевна
Директор, учитель истории и обществознания

"Отличник народного образования ПМР", "Заслуженный работник народного образования ПМР", медаль "За трудовую доблесть"

Горшкова Людмила Михайловна
Учитель математики, зам. директора по НМР

"Отличник народного образования ПМР", "Заслуженный работник народного образования ПМР", медаль "За трудовую доблесть"

Горбаченко Раиса Ивановна
Зам. директора по УВР

"Отличник народного образования ПМР"

Греча Светлана Николаевна
Учитель математики

"Отличник народного образования ПМР"

Штырбул Тамара Савельевна
Учитель русского языка и литературы

"Отличник народного образования ПМР", "Заслуженный работник народного образования ПМР", медаль "За трудовую доблесть", орден "Трудовая слава", внесена в Книгу Почета работников просвещения г. Бендеры

Чмиль Любовь Петровна
Учитель русского языка и литературы

"Отличник народного образования ПМР", "Заслуженный учитель ПМР", медаль "За отличие в труде"

Страту Ольга Константиновна
Учитель русского языка и литературы

"Отличник народного образования ПМР"

Шестерик Лилия Георгиевна
Учитель русского языка и литературы

"Отличник народного образования ПМР", медаль "За трудовую доблесть"

Снеткова Светлана Васильевна
Учитель биологии

"Отличник народного образования ПМР", "Заслуженный учитель ПМР", медаль "За трудовую доблесть", внесена в Книгу Почета работников просвещения г. Бендеры

Гордиевская Надежда Александровна
Учитель химии

"Отличник народного образования ПМР", орден "Трудовая слава", медаль "За трудовую доблесть"

Тимчук Ольга Борисовна учитель
Учитель биологии

Грамота министерства просвещения ПМР

Кожухарова Татьяна Александровна
Учитель математики

Грамота министерства просвещения ПМР

Пуркач Наталья Степановна
Учитель русского языка и литературы

Грамота государственной администрации, грамота министерства просвещения ПМР

Голубчикова Татьяна Ивановна
Учитель ИЗО и черчения

Грамота государственной администрации

Шевченко Инна Анатольевна
Психолог

"Отличник народного образования ПМР"

Горохова Елена Святославовна
Учитель математики

"Отличник народного образования ПМР"

Чентолой Полина Георгиевна
Учитель молдавского языка и литературы

"Отличник народного образования ПМР"

Евтодьева Мария Васильевна
Учитель молдавского языка и литературы

"Отличник народного образования ПМР"

Каушан Татьяна Константиновна
Учитель английского языка

"Отличник народного образования ПМР"

Иванченко Ирина Владимировна
Учитель английского языка

"Отличник народного образования ПМР"

Гулевич Нина Андреевна
Учитель физической культуры

"Отличник народного образования ПМР", "Заслуженный учитель ПМР", медаль "За трудовую доблесть", внесена в Книгу Почета работников просвещения г. Бендеры

Новицкий Сергей Васильевич
Учитель физики и астрономии

"Отличник народного образования ПМР"

Иванишко Алина Сергеевна
Учитель физики и астрономии
Иванишина Светлана Николаевна
Директор, учитель истории и обществознания

Победитель II Республиканских чтений
2017-2018 год

Максименюк Валентина Игоревна
Учитель украинского языка и литературы

III место, в международном конкурсе "Лучший учитель украинскго языка за границей" 2017-2018 год

Чентолой Полина Георгиевна
Учитель молдавского языка и литературы

Победитель II Республиканских чтений
2017-2018 год

Евтодьева Мария Васильевна
Учитель молдавского языка и литературы

I место "Ярмарка педагогических идей"
2017-2018 год

Шевченко Инна Анатольевна
Психолог

I место "Ярмарка педагогических идей"
2017-2018 год

Голубчикова Татьяна Ивановна
Учитель ИЗО и черчения

Победитель II Республиканских чтений
2017-2018 год

Коврикова Ольга Анатольевна
Методист-организатор ИО

I место "Ярмарка педагогических идей", победитель II Республиканских чтений
2017-2018 год

Кожухарова Татьяна Александровна
Учитель математики

Победитель II Республиканских чтений
2017-2018 год

Галынина Марина Николаевна
Учитель русского языка и литературы

II место, игра "Форд - Кавказ", 2017-2018 год

Галынин Алексей Игоревич
Учитель физической культуры

II место, игра "Форд - Кавказ", 2017-2018 год

Калугарь Ольга Сергеевна
Учитель английского языка

I место, конкурс "Перспектива молодых", 2017-2018 год

Мортин Дмитрий Евгеньевич
Учитель географии

I место, игра "Форд - Кавказ", 2017-2018 год