учитель русского языка и литературы
высшей категории
учитель биологии
высшей категории
учитель математики и информатики
первой категории
учитель английского языка
высшей категории
учитель молдавского языка и литературы
высшей категории
учитель физической культуры
первой категории
учитель истории и обществознания
первой категории
Злачевская Алина Леонидовна, учитель русского языка и литературы первой категории
Пуркач Наталья Степановна, учитель русского языка и литературы высшей категории
Страту Ольга Константиновна, учитель русского языка и литературы высшей категории
Успенская Елена Витальевна, учитель русского языка и литературы высшей категории
Чмиль Любовь Петровна, учитель русского языка и литературы высшей категории
Шестерик Лилия Георгиевна, учитель русского языка и литературы высшей категории
Агафонова Елена Анатольевна, учитель молдавского языка и литературы
Алексеева Екатерина Ивановна, учитель молдавского языка и литературы
Букацел Елена Николаевна, учитель молдавского языка и литературы высшей категории
Евтодьева Марья Васильевна, учитель молдавского языка и литературы высшей категории
Максименюк Валентина Игоревна, учитель украинского языка и литературы первой категории
Мунтян Евгения Еремеевна, учитель молдавского языка и литературы
Сливка Светлана Прокофиевна, украинского языка и литературы первой категории
Вережан Светлана Степановна, учитель химии высшей категории
Горбаченко Раиса Ивановна, учитель географии первой категории
Гордиевская Надежда Александровна, учитель химии высшей категории
Мортин Дмитрий Евгеньевич, учитель географии первой категории
Тимчук Ольга Борисовна, учитель биологии высшей категории
Тудос Елена Андреевна, учитель биологии первой категории
Грабован Людмила Григорьевна, учитель английского языка вторая категории
Задачина Клавдия Ивановна, учитель английского языка первой категории
Каушан Татьяна Константиновна, учитель английского языка высшей категории
Римская Ирина Александровна, учитель английского языка
Черногорова Яна Александровна, учитель английского языка второй категории
Николаева Надежда Васильевна, учитель истории и обществознания первой категории
Панькова Марина Олеговна, учитель истории и обществознания
Романенко Маргарита Николаевна, учитель истории и обществознания первой категории
Шойму Василий Савельевич, учитель истории и обществознания первой категории
Горохова Елена Святославовна, учитель математики высшей категории
Греча Светлана Николаевна, учитель математики высшей категории
Иванишко Алина Сергеевна, учитель физики и астрономии высшей категории
Кожухарова Татьяна Александровна, учитель математики высшей категории
Марчук Светлана Ивановна, учитель физики и астрономии высшей категории
Новицкий Сергей Васильевич, учитель физики и астрономии высшей категории
Павлюк Екатерина Валерьевна, учитель математики первой категории
Пысларь Аурика Харлампиевна, учитель математики высшей категории
Тереханова Ирина Владимировна, учитель информатики высшей категории
Урсул Светлана Ивановна, учитель математики высшей категории
Голубчикова Татьяна Ивановна, учитель ОДНК, ИЗО высшей категории
Горохов Руслан Валерьевич, учитель технологии высшей категории
Гроза Елена Анатольевна, учитель ОБЖ первой категории
Медвецкая Лариса Анатольевна, учитель ОБЖ первой категории
Палий Станислав Николаевич, учитель физической культуры первой категории
Савич Вера Ивановна, учитель технологии первой категории
Уланов Дмитрий Викторович, учитель НВП первой категории
Цуркан Ирина Александровна, учитель музыки первой категории