Выпускной в 11-х классах 2020 г.! | Бендерский теоретический лицей
Бендерский теоретический лицей им. Л.С. Берга
teoretlicey@yandex.ru
напишите нам
055249026
приемная
ул. Комсомольская, 37
ПМР, г. Бендеры

Выпускной в 11-х классах 2020 г.!

16 июня состоялось одно из самых ярких событий лицейской жизни – торжественная церемония вручения аттестатов о среднем (полном) общем образовании. В этом году лицей окончили 62 ученика, из них 7 лицеистов: Артюхова Варвара, Визьмитина Юлия, Коваджи Анастасия, Цибух Мария, Чмиль Ирина, Фокша Ирина, Видрашко Александра были награждены золотыми и серебряными медалями. Эпидемия внесла свои коррективы в празднование, но не смогла его отменить.

Торжественная церемония вручения аттестатов проходила в Бендерской крепости, символом праздника стала Синяя птица, которая стала олицетворением самых заветных желаний выпускников. С напутственными словами к выпускникам обратились Заместитель Главы Государственной администрации города Бендеры Диордиев Андрей Ильич, начальник управления народного образования города Бендеры Ткаченко Наталья Сергеевна и директор Бендерского теоретического лицея Иванишина Светлана Николаевна, они пожелали ребятам побед и свершений, легких дорог, по которым они с гордостью пронесут звание «Выпускник лицея-2020».

Вот и пролетели как синяя птица семь лицейских лет. Теперь наших выпускников ждет другая жизнь, в которой есть место для самостоятельных решений, разумных поступков и уверенных стремлений, начало которых было положено в лицейских стенах.

Лицей отпускает вас с легкой грустью и желает высоко летать и постоянно оказываться на вершинах очередных успехов и достижений, постоянно продолжать идти к заветной мечте, всегда знать, чего вы хотите от этой жизни, уверенно бороться за свое счастье и непременно добиваться воплощения своей мечты. Пусть любое дело приносит вам успех, пусть любое занятие будет в удовольствие, пусть любой день дарит удачу и радость. А главное, помните, что в этом мире есть место, где вас помнят, любят, ждут и желают удачи ваши учителя Бендерского теоретического лицея.

От имени всех выпускников выступила золотая медалистка Коваджи́ Анастасия, которая поблагодарила Администрацию республики и города за поддержку молодежи, поблагодарила учителей и родителей за любовь, и понимание, и пообещала, что через всю жизнь выпускники пронесут трели звонков, неповторимость лицейских уроков, дух лицейского братства, сердечность, благодарность и признательность учителям Бендерского теоретического лицея.