Линейка "Последний звонок – 2020" | Бендерский теоретический лицей
Бендерский теоретический лицей им. Л.С. Берга
teoretlicey@yandex.ru
напишите нам
055249026
приемная
ул. Комсомольская, 37
ПМР, г. Бендеры

Линейка “Последний звонок – 2020”

Уважаемые выпускники!

Дорогие лицеисты, учителя, родители!

Сегодня мы проводим торжественную линейку «Последний звонок» в необычном формате.

Мы начинали учебный год романтиками, а завершили его реальными практиками. Да, мир уже никогда не будет прежним, но и мы должны изменить свое отношение к природе, друг другу и к себе лично.

Выполняя требования всех органов Государственной власти и управления, мы поняли, что ситуация угрозы нашему здоровью еще больше сплотила наше общество, а значит, мы стали еще сильнее.

Я поздравляю всех нас с окончанием Учебного года!  Желаю в первую очередь здоровья, крепости духа и новых творческих открытий. С  Первого  сентября все наши лицеисты опять окунутся в бушующий океан знаний под руководством  опытных наставников . Но для выпускников это завершающий год обучения на нашем лицейском Олимпе. Мы желаем Вам, дорогие наши ребята, понимать, что не все в жизни надо оценивать, а по большей части надо ценить то, что Вы имеете, и тех людей, которые принимали участие в Вашем личностном становлении. В первую очередь  это  родители. Они сделали для Вас  больше, чем могли. Именно родительский дом станет для Вас тем причалом, к которому Вы будете возвращаться вновь и вновь по разным вопросам.

От имени администрации лицея и всего педагогического коллектива выражаю признательность  нашим родителям за помощь и поддержку на протяжении многих лет. Спасибо Вам за те благодарности, которые приходили на почту лицея в наш адрес!

Уважаемые выпускники, цените своих учителей! В непривычных для нас условиях дистанционного обучения наши учителя проявили высочайший профессионализм, трудолюбие и настойчивость. Мы гордимся нашими учителями, гордимся нашими общими успехами. В добрый путь, лицейский Выпуск 2020 года !

 

«Итак , мы начинаем …….»